Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
Leben am Kurpark!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Zwiesel, mit Blick auf den Arber
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in 94253 Bischofsmais, Ferienpark
Zimmer
3
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
50 € (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ferienwohnanlage - möbliertes Apartment mit Balkon u. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
33.000 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
149.900 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.999 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusiv Wohnen im Schloß - im Herzen des Bäderdreieckes***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen/Kattersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: schöne 2 Zi.-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
31,42 m²
Kaufpreis
199.900 € (6.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.