822 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 83

Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon - Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
280.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!

Zimmer
1
Wohnfläche
23,08
Kaufpreis
149.900 (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***

***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.999 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

***Exklusiv Wohnen im Schloß - im Herzen des Bäderdreieckes***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
174.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen/Kattersdorf

Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen/Kattersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
90.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Vorankündigung: schöne 2 Zi.-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon

Vorankündigung: schöne 2 Zi.-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
145.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
31,42
Kaufpreis
199.900 (6.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
94.500 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:

Apartment im 1. Stock - ab sofort verfügbar - provisionsfrei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
80.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:

Effiziente & moderne Eigentumswohnung mit großzügiger Dachterrasse | WHG 36 - Haus A

Zimmer
2
Wohnfläche
69,2
Kaufpreis
341.000 (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 83