Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon + EBK in herrlicher, zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
267.672 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab in die eigenen 4 Wände | Eigentumswohnung im 1.OG | WHG16 - Haus B
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnen Nähe Bad Füssing - KFW - Effizienzhaus 40 Plus, Wohnung Typ C, Schlüsselfertig Juni 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
268.363 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
270.095 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,51 m²
Kaufpreis
270.614,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung in Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.