Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
251.405 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
253.076,5 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
253.676,5 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gut geschnittene 2-Zimmer Dachgeschosswohnung nach Kernsanierung in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Kaufpreis
254.475 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zentrumsnahe & top gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Dingolfing ***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagemöglichkeit in Kirchham! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Kaufpreis
258.859 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmer 2.OG Fürstenzell Neubau Haus B
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach zentral (A3)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** INFOTAG - SAMSTAG, 30. APRIL UND SONNTAG 1. MAI 2022 - 4 PERSONEN - LUXUS - ZWIESEL - BAYERISCHER WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.