Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,76 m²
Kaufpreis
239.472 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUM WOHLFÜHLEN - gut geschnittene 2-Zi-Eigentumswohnung mit großer; sonniger Terrasse und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bayerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im neuen, angesagten Wohnviertel in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt - moderner, energieeffizienter Neubau in Waldkirchen / jetzt Traumwohnung sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch sanierte Dachgaleriewohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
289.100 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen an der Wolfachaue" Zukunftsorientiert - nachhaltig - ökologisch - KfW-40+-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Pocking inklusive Kellerraum zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.