Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Bayr. Wald/Haidmühle als Wohnsitz oder Ferienwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
253.076,5 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
93,72 m²
Kaufpreis
309.500 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
253.676,5 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen/Kattersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: schöne 2 Zi.-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 ZWhg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz - 484
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** ZWEI-ZIMMER-APARTMENT MIT HERRLICHEM WEITBLICK ÜBER DEN BAYERISCHEN WALD - FERIENDOMIZIL IM BAYERISCHEN WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
49.500 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.