Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
Neu ausgebaute Dachgeschoß-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,47 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Ferien-/Eigentumswohnung in traumhafter Alleinlage Nähe Bodenmais
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 2-Zimmer-Wohnung mit großer Westloggia in Passau-Haidenhof-Nord/ Nähe Kohlbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
60,92 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Mansardenwohnung in ruhiger Lage in Thurmansbang
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz in Walkertshofen bei Mainburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Attenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Die Immobilie - Sicherheit fürs Alter" Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zi. Dachgeschosswohnung in Arnstorf zu verkaufen! Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage - 3,3 % Bruttorendite! Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnungen in Obernzell
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
163.500 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.