Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
Frei und sofort verfügbar!! 4-Zimmerwohnung in zentraler Stadtlage von Mainburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON IN ECHING/HAUNWANG
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
297.400 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Zwiesel, mit Blick auf den Arber
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP INVESTITION ODER ZUR EIGENNUTZUNG BESTEHEND AUS 3-ZIMMER-/ UND 1-ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
224.000 €
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonette Wohnung mit Stellplatz und Gartenanteil in Kößlarn
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4- Zimmereigentumswohnung mit Terrasse, nur ca. 6 km der Stadt Passau entfernt
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Wohnungen im Herzen der Studentenstadt Straubing ***
Zimmer
4
Wohnfläche
92,64 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.