Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Galerie-Wohnung in ruhiger Lage in Bad Abbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Balkon Bad Füssing/Egglfing
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST! - SCHNÄPPCHEN UNI-STADT PASSAU INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG 4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT ...
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell vermietete Gewerbeeinheit zur Umwidmung als Wohneinheit inkl. 3 Außenstellplätze und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,83 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Aenus Wohnen - kompakte und flexibel gestaltbare 3,5-Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,44 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,53 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3 ½-Zimmer-ETW in Klingenbrunn Raum Grafenau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,38 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3,5 Zimmer Wohnung in der Stadt-Au - nur 5 Gehminuten zum Stadtplatz - ein Traum *****
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen Bad Birnbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.