822 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 83

Interessante Kapitalanlage bei Bad Füssing! Zwei abgeschlossene und gepflegte Appartements

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
129.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 9 - Haus C

Zimmer
2
Wohnfläche
67,21
Kaufpreis
331.000 (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung

Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
207.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach

3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
180.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Pfarrkirchen

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Pfarrkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
117.500 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Schöne & hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 15 - Haus A

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
285.000 (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Gemütliches 1,5-Zimmer-Appartement mit Ausblick in Freyung/Geyersberg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
51.900 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach

3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
230.000 (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

STADTRAND PASSAU! GEPFLEGTE 3-ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
229.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle & hochwertige Eigentumswohnung mit offener Dachterrasse | WHG 41 - Haus C

Zimmer
2
Wohnfläche
66,16
Kaufpreis
326.000 (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 83