Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
Tolle Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,98 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Sonnenplatz - helle 3-Zi-Wohnung mit großem Westbalkon und freiem Blick über den Teich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi Whg mit sinnvoller Raumaufteilung, Balkon und Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im neuen, angesagten Wohnviertel in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Angesagtes Wohnviertel: Naturnah, Bezahlbar, Klimaneutral
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar WOHNEN für JUNG und ALT!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Garten und großer Terrasse, inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 6
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Kaufpreis
307.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Schicke Balkonwohnung mit tollem Galeriebreich über den Dächern von Bad Abbach
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz! Wohnungspaket in Passau - Rendite 4,68%
Zimmer
-
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.