Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
***Passau Stadtmitte*** Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung, 3.Stock, Aufzug, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
verwirklichen Sie hier Ihre persönlichen Wohnvorstellungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Penthousewohnung 14
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre sichere Geldanlage - 3 Zimmer EG-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,08 m²
Kaufpreis
324.300 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE UND CHARMANTE EIGENTUMSWOHNUNG IM KLÖTZLMÜLLERVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - Hochwertig - Nachhaltig | Eigentumswohnung im 1.OG mit Balkon | WHG11 - Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & hochwertige Eigentumswohnung mit offener Dachterrasse | WHG 41 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe und Natur. Schöne, Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit EBK und TG Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige & moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten | WHG 3 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.