Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
***Elegante, gut vermietete ETW in Bestlage von Passau-Grubweg (nur für Kapitalanleger)***
Zimmer
3
Wohnfläche
123,68 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Raumaufteilung - 3-Zim.-Neubauwohnung KfW 40 Plus Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
459.900 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft & Sonnig: Optimale geschnittene 2- Zi-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,92 m²
Kaufpreis
341.150 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.500 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Eigentum mit großem Garten in Süd Ausrichtung - Hier ist Energie noch bezahlbar
Zimmer
3
Wohnfläche
98,7 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Birnbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi-Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,15 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung barrierefreies wohnen im Seniorenzentrum Frontenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
392.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung nach KFW 55 Standard - in Bestlage von Landshut
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
476.600 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Michaelspark Straubing 3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19 m²
Kaufpreis
387.900 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.