1181 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 119

3 Zimmer Erdgeschosswohnung Fürstenzell Neubau Haus A

3 Zimmer Erdgeschosswohnung Fürstenzell Neubau Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

HELLE UND SONNIGE 3-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN UND FERNBLICK AM STADTRAND VON VILSHOFEN

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
212.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
315.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Modern & Hochwertig - Eigentumswohnung mit sonniger Dachterrasse im 2.OG | WHG26 - Haus C

Zimmer
3
Wohnfläche
79,38
Kaufpreis
330.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Hell, modern und gut geschnitten!

Hell, modern und gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25
Kaufpreis
395.250 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:

Schön geschnittene Drei-Zimmer-Wohnung an einer stark befahrenen Straße!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
245.000 (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

Gut vermietete 3-Zimmer Wohnung in Landshut mit attraktivem Schnitt!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,6
Kaufpreis
395.000 (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

Wohnung in Straubing

Wohnung in Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
271.000 (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage

Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,15
Kaufpreis
410.250 (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Sonnige Terrassenwhg - 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Hengersberg ****

Zimmer
3
Wohnfläche
77,12
Kaufpreis
223.300 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 119