Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
Neurenoviertes, zentral liegendes Appartement in der " Kurzone I " von Bad Füssing
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
69.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage. 1-Zimmer-ETW mit Balkon in Landshut
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe, Sonne, Licht und Aussicht - Wohngenuss pur auf 73 qm in Passau-Neustift
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.500 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Bayerwaldstraße! 3-Zimmerwohnung mit Süd-Ausrichtung++ Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige, gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage im Kurort Bad Birnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in der Gäubodenstadt Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Erstbezug in Regen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
338.440 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu renovierte 3 ½-Zimmer-ETW in Klingenbrunn Raum Grafenau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
- Schöne 2 Zim. Wohnung im Zentrum von Mengkofen mit Balkon - Haus 1 -
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
334.986 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.