Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern822 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmerwohnung mit Ausblick in Hacklberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUANGEBOT! Bin ich IHR Jackpot und darf ich IHRE Zukunft positiv mitgestalten?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnpark an der Mühlbachpromenade 1-9
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
295.414,5 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2,5-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage in Passau-Innstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,51 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Tolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ohu - zuverlässig vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschoßwohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene 2-Zi.-ETW m. Terr., KFZ-Stellpl. u. Keller in ruhiger Ortsrandlage v. Karpfham
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertig WOHNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
294.500 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
297.400 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.