Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! ruhige 2-Zimmer-Wohnung im TOP-Zustand in bester Lage des Kurortes !!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISREDUZIERUNG! PASSAU – HAIDENHOF BESTE WOHNLAGE IN EINER SACKGASSE PFIFFIGE 2-ZIMMER-TERRASSENWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt Zuschuss sichern! Charmante 2 Zimmerwohnung mit Ausblick++ März 2023 bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,81 m²
Kaufpreis
298.650 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit eigener Dachterrasse im KfW 55 Niedrigenergiehaus *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive 2 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach 6 Fam. Haus (A6)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Sehr schöne 2 –Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmerappartement 2.OG in Ortenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,85 m²
Kaufpreis
217.305 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.