Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
Aussichtsverwöhnte, ca. 84,5 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo Andere Urlaub machen / 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Fernsicht.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Dachgeschoss-Wohnung in Massing
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich MEINE eigene WOHNUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
* RESERVIERT * Charmante, komplett neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Stadtnähe zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz - 484
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi Eigentumswohnung- EG - zentral - mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,95 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Galeriewohnung in Plattling
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Appartement mit traumhaftem Ausblick und Hallenbad in Neureichenau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
44.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Moderne Neubauwohnung in Waldkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.