1181 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 119

Neue & effiziente Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 6 - Haus B

Zimmer
3
Wohnfläche
84,99
Kaufpreis
419.000 (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Miete kassieren statt Negativzins zahlen

Miete kassieren statt Negativzins zahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,49
Kaufpreis
140.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:

NEUBAU: Exklusive Etagenwohnung mit schönem Südwest-Balkon

NEUBAU: Exklusive Etagenwohnung mit schönem Südwest-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Kaufpreis
649.000 (7.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,22
Kaufpreis
424.000 (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49
Kaufpreis
147.000 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Teilrenovierte 3 Zimmerwohnung mit Stellplatz und Gartenanteil in Siegenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
310.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:

EXKLUSIV und BESONDERS

EXKLUSIV und BESONDERS
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43
Kaufpreis
340.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:

3 Zi / 1.Obergeschoss mit Balkon / WE 4108

3 Zi / 1.Obergeschoss mit Balkon / WE 4108
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53
Kaufpreis
340.000 (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Neubau ** Zentrale 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung Nr. 103 in Bad Füssing - Cernota Immobilien

Zimmer
3
Wohnfläche
82,65
Kaufpreis
340.900 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Dachwohnung Bad Griesbach zentral (A5)

Exklusive 3 Zimmer Dachwohnung Bad Griesbach zentral (A5)
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33
Kaufpreis
199.000 (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 119