Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
267.672 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung in Regen mit Terrasse und Gartenanteil - in Kürze fertiggestellt - Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPL.-Immowirt+Gutachter MAIER !! MITTENDRIN STATT NUR DABEI - perfekte-großzügige Wohnung mit 88 m2
Zimmer
3
Wohnfläche
87,66 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Sensationelle Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten - Modern * Effizient * Hochwertig !!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
373.500 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
- Schöne 3 Zim. Wohnung im Zentrum von Mengkofen mit Terrasse und Garten im Haus 2
Zimmer
3
Wohnfläche
88,72 m²
Kaufpreis
428.214 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Kaufpreis
258.859 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnpark an der Mühlbachpromenade 1 - 9
Zimmer
3
Wohnfläche
90,43 m²
Kaufpreis
434.064 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz in Walkertshofen bei Mainburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Attenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon sowie Garagen- und Freiplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualisierbare 3-Zimmer-Wohnung mit vielen Fenstern im Goldbach Park
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Kaufpreis
363.600 € (4.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.