Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern748 Suchergebnisse
Exklusive 2 Zimmer Dachwohnung Bad Griesbach zentral (B6)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2 Zimmer Wohnung in Kirchham - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** PROVISIONSFREI *** Tolle Wohnung in Dingolfing
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit EBK und Stellplatz in ruhiger Lage am Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gut geschnittene 2-Zimmer Dachgeschosswohnung nach Kernsanierung in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Kaufpreis
254.475 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Straubing mit Balkon und Stellplatz - Provisionsfrei - Unvermietet zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,44 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching! Eigentumswohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche Ferienwohnung mit Fernblick in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
45.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Eigentumswohnung 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,54 m²
Kaufpreis
170.900 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnungen in betreutem Wohnen Nur noch 2 von 30 Wohnungen frei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
247.756 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.