748 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 75

17_EI6563a Neuwertige und exklusive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage / Gemeinde Saal an der Donau

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,64
Kaufpreis
219.500 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

2-Zimmer-Penthouse - Eigennutzung oder Vermieten in Vilshofen Hördt

Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
249.900 (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Pfarrkirchen

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Pfarrkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
117.500 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Erstbezug - barrierefreie - 2-Zimmer-Wohnung in Kirchroth mit wunderschönem Ausblick (WHG 31)

Zimmer
2
Wohnfläche
71,88
Kaufpreis
295.000 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Landau a. d. Isar - untere Stadt

Zimmer
2
Wohnfläche
72,4
Kaufpreis
265.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmerwohnung mit Ausblick in Hacklberg!

Helle 2-Zimmerwohnung mit Ausblick in Hacklberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52
Kaufpreis
199.000 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:

Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Vilsbiburg/Schachten

Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Vilsbiburg/Schachten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,5
Kaufpreis
169.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck ***Zentral in Bad Griesbach***

Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck  ***Zentral in Bad Griesbach***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
115.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

gepflegte 1,5 Zimmer Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
149.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 75