Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.999 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Waldkirchen - ideal für kleine Familien! Sichern Sie sich diese Traumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung + 1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage und Eigennutzung möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Ihr neues Eigentum mit großem Südbalkon - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
114,13 m²
Kaufpreis
458.900 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PENTHOUSE MIT TRAUMHAFTER FERNSICHT! Freiwerdend! Große Garage und Kellerabteil! AUFZUG! EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,43 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue & effiziente Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 6 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
84,99 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE UND CHARMANTE EIGENTUMSWOHNUNG IM KLÖTZLMÜLLERVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,22 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.