Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Aussicht ins Grüne in zentrumsnaher Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,43 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 7
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Kaufpreis
307.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt - moderner, energieeffizienter Neubau in Waldkirchen / jetzt Traumwohnung sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen als Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Gögging
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Kaufpreis
404.600 € (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
68,48 m²
Kaufpreis
374.800 € (5.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Frisch sanierte Kapitalanlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,12 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
102,96 m²
Kaufpreis
377.348,4 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Sehr schöne 2 –Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.