Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Exklusive Erdgeschoß-Wohnung ! Erstbezug !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,19 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ab sofort - charmante 3-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,05 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 11
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co. - Hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit moderner Einbauküche und zwei Balkonen am Moniberg
Zimmer
3
Wohnfläche
99,17 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,09 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 3-Zimmer-Wohnung in sehr zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und Wohnen *** 3-Zimmer, Küche, Bad für Ihr Home-Office !! PASSAU-ALTSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,97 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Exklusive Maisonette-Wohnung in Passau-Neustift!
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,46 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit einzigartigem Wohnkonzept im Timber Town Straubing!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,5 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, große Neubauwohnung in Waldkirchen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16 m²
Miete zzgl. NK
749 € (8,22 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.