Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Toller Blick auf Oberhaus - helle 3,5-Zimmer- WG-geeignet - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GIS IMMOBILIEN - Tolle Ausstattung! Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,02 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige NEUBAU Wohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und großräumige 3,5 Zimmer-Wohnung im Obergeschoss - Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,61 m²
Miete zzgl. NK
777,47 € (6,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete ruhige modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Landshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten im Grünen mit Stadtbusanbindung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,21 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,29 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3-Zi.-Wohnung DEG-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,95 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVES WOHNEN, MIT DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,87 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.