Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
*Historisches Wohnen mit Service* im Schloss: 2-Zimmer-Appartement in Gerzen mit großem Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Gerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen im Rottal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer- Energiesparwohnung (KfW 40 plus) verfügbar im 1. u. 2. OG, Whg. 7 u. 13
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,95 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Erdgeschoss-Wh. Kurzone 1 Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 - Zimmer Wohnung in moderner Neubau Wohnanlage in Pfarrkirchen in zentraler stadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,9 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 2-Zi-EG-Wohnung mit sep. Küche mit EBK, Terrasse und kl. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,69 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer Altstadtwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Straubing - Ittlinger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
52,37 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,21 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.