Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern640 Suchergebnisse
Großzügige 2-3 Zimmer Wohnungen in historischem Altbau im Bäderdreieck - Fertigstellung April 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
819 € (7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Schöfweg !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schöfweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit großem Balkon! Schönes Appartement in Deggendorf-Zentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,8 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder nahe Moosburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,64 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Geisenhausen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,35 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschoss Neubauwohnung im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 24
Zimmer
2
Wohnfläche
75,67 m²
Miete zzgl. NK
681 € (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle möblierte 1 Zi.- Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Bad Griesbach!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
365 € (11,77 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 07
Zimmer
2
Wohnfläche
71,35 m²
Miete zzgl. NK
606 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon und traumhaften Blick über Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,23 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.