Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern640 Suchergebnisse
Kernsaniertes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon und traumhaften Blick über Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,23 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Maisonettwohnung mit Aufzug, großer Terrasse & Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128,8 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 10
Zimmer
2
Wohnfläche
80,27 m²
Miete zzgl. NK
722 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 05
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 04
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Miete zzgl. NK
808 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mitten in der Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
86,36 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,11 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Rarität am Land ! Tolle, große Wohlfühloase mit Kachelofen ! Rufen Sie gleich an!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,21 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Haarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 06
Zimmer
2
Wohnfläche
65,91 m²
Miete zzgl. NK
626 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERTE 4-Zimmer-Wohnung "Hallo Großfamilie, die Omi kann auch mit"
Zimmer
4
Wohnfläche
99,08 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,07 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.