651 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 66

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2
Miete zzgl. NK
535 (12,99 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

+++ Wie NEU - Zentrale Lage - inkl. EINBAUKÜCHE +++

+++ Wie NEU - Zentrale Lage - inkl. EINBAUKÜCHE +++
Zimmer
1
Wohnfläche
43,31
Miete zzgl. NK
495 (11,43 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Direkt neben der Uni - Bitte wegen Besichtigung anrufen! Kontaktanfragen per Email werden nicht bearbeitet

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
320 (13,91 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Großes Studentenappartement im Zentrum von Passau

Großes Studentenappartement im Zentrum von Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
35,8
Miete zzgl. NK
380 (10,61 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:

+++ NEUBAU - AUFZUG - 5 Min. FUßWEG zum Stadtplatz - KfW40 +++

Zimmer
1
Wohnfläche
38,48
Miete zzgl. NK
462 (12,01 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung mit Terrasse nah am Klinikum

1 Zimmer Wohnung mit Terrasse nah am Klinikum
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
360 (12 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Bella Passau! Kultig, historisch, auffallend...

Bella Passau! Kultig, historisch, auffallend...
Zimmer
1
Wohnfläche
33,15
Miete zzgl. NK
400 (12,07 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnung, 10 Min. zur UNI

Wohnung, 10 Min. zur UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
490 (10,65 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Sonnendurchflutetes Loft mit Terrasse

Sonnendurchflutetes Loft mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.300 (11,82 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

"Betreutes Wohnen in Plattling" 1-Zimmer-Appartement mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
52,95
Miete zzgl. NK
480 (9,07 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 66