Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
Pocking Mietwohnung 1 Zimmer 3. Stock
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - modernes Apartment gegenüber der Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beziehbares Studentenappartement in ruhiger Stadtlage – nur 1 km von der Universität entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
56,14 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,28 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne NEU und hochwertig renovierte 1 Zi- DG-Wohnung in TOP Lage von Passau!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (18,23 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes, helles Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
300 € (13,64 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 großzügiges, teilmöbliertes Zimmer in einer dreier Wohngemeinschaft zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
420 € (14,48 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Raumanspruch - große Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
790 € (5,9 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Apartment mit Einbauküche, großer Terrasse und Gartenmitbenutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15,79 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Charme mitten in der Passauer Fußgängerzone
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,31 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.