Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,79 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Leiblfing
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,03 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 38
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Miete zzgl. NK
698 € (8 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Generalsanierte Traumwohnung inmitten der Stadt! Hochwertige Ausstattung - Balkon und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (13,98 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
LUDWIG8 -Zentral, modern - einfach mega
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (14,59 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit eigene Innenzugang zu Wohnzwecken
Zimmer
3
Wohnfläche
83,34 m²
Miete zzgl. NK
963 € (11,56 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Mainburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte DG Wohnung - Blick auf Schloss Neuburg - ab 01.06.2021 befristet für 10 Monate !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-3 Zimmer Wohnungen in historischem Altbau im Bäderdreieck - Fertigstellung April 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
819 € (7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.