584 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 59

***Wohnen Sie im Herzen der Altstadt von Abensberg***

***Wohnen Sie im Herzen der Altstadt von Abensberg***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,84
Miete zzgl. NK
870 (9,68 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

3-Zi.-Erdgeschoßwohnung gerne für WG - Neufahrn in NB

3-Zi.-Erdgeschoßwohnung gerne für WG - Neufahrn in NB
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
735 (6,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:

Hatz & Team - Erdgeschosswohnung in Salzweg!

Hatz & Team - Erdgeschosswohnung in Salzweg!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16
Miete zzgl. NK
490 (6,43 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

Neubau Sonnendurchflutete 3-Zimmerwohnung in SW-Lage

Neubau Sonnendurchflutete 3-Zimmerwohnung  in SW-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
950 (9,13 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:

*Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche*

*Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche*
Zimmer
3
Wohnfläche
53,94
Miete zzgl. NK
474,67 (8,8 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

*Wohn(t)raum in toller Lage - moderne 3-Zimmer-Wohnung! Besichtigung am Fr.,10.03.23 um 14:30 Uhr!*

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.031,94 (11,34 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Bezaubernde 3-Zimmer-Altbauwohnung. WG-geeignet!

Bezaubernde 3-Zimmer-Altbauwohnung. WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06
Miete zzgl. NK
820 (9,99 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,25
Miete zzgl. NK
442,06 (7,1 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tiefenbach

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tiefenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
880 (10,23 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
690 (7,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 59