Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
ZU MIETEN! - STADT VILSHOFEN AN DER DONAU MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 04
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Miete zzgl. NK
808 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatz & Team - Außergewöhnliche Wohnung sucht außergewöhnlichen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
144,76 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (8,91 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-WG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,57 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Langquaid
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Langquaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Ergolding: 3-Zi-Whg + Hobbyraum und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (14,2 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE, GENERALSANIERTE 3 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,92 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,1 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,48 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU vier 3-Zimmer Wohnungen in Oberschneiding
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,36 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmer - Neubauwohnung mit Gartenanteil WE 37
Zimmer
3
Wohnfläche
94,44 m²
Miete zzgl. NK
803 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.