Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,22 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2 - Zimmer Neubauwohnung zur Miete mit Gartenanteil WE 35
Zimmer
2
Wohnfläche
76,99 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Maisonette Wohnung Passau Altstadt mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,68 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair in der Passauer Innstadt Topp ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK & Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,49 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi..-Whg. in Passau/Grubweg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer- Energiesparwohnung (KfW 40 plus) 1. OG Whg. 4
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anspruchsvolles Wohnen am Schlosspark in zentraler Ortsmitte, KFW 40, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
585 € (11,61 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Wörth a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive & barrierefreie Neubau-Wohnung im Stadtzentrum mit ruhiger Terrasse - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,19 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,13 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung für Senioren mit Loggia im Betreuten Wohnen in Gottfrieding
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit tollem Blick im Herzen der Passauer-Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.