Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
Sonnige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Deggendorf nä. Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
981 € (9,81 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen Osterhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,97 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
nette SINGLE- 2-Zi. Whg. mit EBK, 2 Balkone + Stellplatz (max. 1 Person)
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,96 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 2 Zimmer Mietwohnung EG in Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnungen in Dingolfing zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,03 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit einzigartigem Wohnkonzept im Timber Town Straubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Wohnungen im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Öko Wohnung in Schöllnachs ( all inclusive)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Festwohnsitz oder Ferienwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bayerisch Eisenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Excl. wunderschöne neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,59 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.