Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIOREN AUFGEPASST: Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,63 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
* * WOHNGLÜCK * * Zentrale 2-Zimmer-Wohnung m. Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,63 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 ZIMMERWOHNUNG IM 1. OG KOMPLETT SANIERT MIT LOGGIA***
Zimmer
2
Wohnfläche
83,31 m²
Miete zzgl. NK
709 € (8,51 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 2 Zimmer DG-Wohnung in Bad Füssing/Würding
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,61 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
92,34 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,61 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Barrierefreie KfW 40 + Energiespar-Wohnungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
76,93 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,72 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eggenfelden! Sorgenfreies Wohnen **2-Zimmer-Wohnung**Barrierefreiheit** (210307)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 05
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Exklusives Mehrfamilienhaus mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.