Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 07
Zimmer
2
Wohnfläche
71,35 m²
Miete zzgl. NK
606 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen oben auf!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - 2 - Zimmer WG-Wohnung in Passau Ilzstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Grafenau
Zimmer
2
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,22 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,22 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2 - Zimmer Neubauwohnung zur Miete mit Gartenanteil WE 35
Zimmer
2
Wohnfläche
76,99 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Maisonette Wohnung Passau Altstadt mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,68 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair in der Passauer Innstadt Topp ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK & Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,49 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi..-Whg. in Passau/Grubweg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer- Energiesparwohnung (KfW 40 plus) 1. OG Whg. 4
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.