Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern693 Suchergebnisse
Sonnige, zentrumsnahe 4-Zimmer Wohnung mit Blick über Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (6,94 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvoll und komfortabel über den Dächern von Passau wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,33 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE 4-Zimmer-Wohnung "Hallo Großfamilie, die Omi kann auch mit"
Zimmer
4
Wohnfläche
99,08 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,07 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Zwiesel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,27 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage*
Zimmer
4
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
815 € (8,01 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Altdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,68 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Deggendorf mit Balkon: Erstbezug WHE 1 Süd-West
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.029 € (10,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige NEUBAU Wohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3,5 Zimmer (89qm) Wohnung+Balkon+Gartennutzung+Kachelofen+2 Stellplätze in der Nähe von Mainburg (3 Autominuten)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete ruhige modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Landshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.