146 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 15

Zimmer
7
Wohnfläche
211,17
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
699.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst, gepflegtes Einfamilienhaus in Burgkirchen / Holzen zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
146,74
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
498.000 (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

Attraktives Wohnhaus in Bestlage von Emmerting

Attraktives Wohnhaus in Bestlage von Emmerting
Zimmer
7
Wohnfläche
298
Kaufpreis
850.000 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Baugrundstück in Neuötting

Zimmer
7
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.374
Kaufpreis
780.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in zentraler Lage

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
300.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in sonniger Wohnlage von Marktl

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
549.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Marktl
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen auf 3 Etagen im EFH in Burgkirchen - OT Holzen

Zimmer
7
Wohnfläche
205,2
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
799.000 (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT GEWERBEHALLE, BÜRO- & LAGERRÄUME.

WOHNHAUS MIT GEWERBEHALLE, BÜRO- & LAGERRÄUME.
Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.490
Kaufpreis
795.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Mehring
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG !!! CHARMANTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT WINTERGARTEN - TOP LAGE - GARTEN - DOPPELGARAGE - KELLER

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
590.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN HOCHBURG-ACH ! DOPPELGARAGE - EBK -

Zimmer
7
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
849.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 15