Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altötting
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
*Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Photovoltaik*
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
576.200 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow ... Sooo viel Platz! Greifen Sie jetzt zu!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilien.de
Reiheneckhaus in Töging am Inn
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien REH in Burgkirchen/Hirten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum VERLIEBEN - Mit herrlichem Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Pleiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Stadthaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
179,59 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES LANDHAUS IN RUHIGER LAGE in KASTL
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus 4 Kinderzimmer Topdesign
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKTES WOHNHAUS mit 2 EINGÄNGEN in SEHR GUTER LAGE in ALTÖTTING (Erbpachtgrundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
669.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.