Aktuelle Suche
Haus kaufen in Eichstätt
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla in Kösching in KfW 55 !!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
914.059 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Gaimersheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsprojekt - KfW 55 Effizienz-Einfamilienhaus mit ca.100 m² Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,26 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
EITENSHEIM! Einfamilienhaus, Perfekt für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienoase in perfekter Lage? Hier realisierbar zu TOP- Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
657.974 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* Reihenhaus in Kösching
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Bungalow mit 4 Zimmern, EBK, Gartenlaube und Garage in ruhiger Lage von Pollenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
113,59 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pollenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! Ihr Eigenheim nähe Großmehring
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
432.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.