Aktuelle Suche
Haus kaufen in Eichstätt
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
Modernes, offenes Wohnen mit viel Licht für Sie und Ihre Familie - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
640.380 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
1.212.000 € (8.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
557.336 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihenhaus mit Luftwärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
719.000 €
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur-Paradies direkt an der Schutter
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Nassenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Partner gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wunderschönes Baugrundstück mit projektiertem Doppelhaus - Individualisierbar*
Zimmer
4
Wohnfläche
129,06 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
552.123 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und ausbaufähigem Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.