Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freising
Suche verfeinern108 Suchergebnisse
3,5 Zimmerwohnung in Freising
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,28 €/m²)
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne 3-Zimmer Wohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
883 € (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug!* schöne 3 Zimmerwohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.347 € (13,66 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 3-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Südbalkon in Moosburg an der Isar ab 1. August 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
828 € (11,04 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (18,34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,46 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte 3-Zimmer-Wohnung mit perfektem Grundriss und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,91 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung nach Süden mit Gartenanteil mit EBK in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.