Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freising
Suche verfeinern108 Suchergebnisse
Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (18,34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,46 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte 3-Zimmer-Wohnung mit perfektem Grundriss und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,91 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, zentral gelegene DG Wohnung mit großem Balkon in Au i.d. Hallertau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,65 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Au i.d.Hallertau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle und ruhige 2,5-Zimmer-Maisonette-Whg. mit kl. Balkon in Marzling bei Freising
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,33 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Marzling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Nette 2-Zimmer Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
622 € (12,69 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GIS IMMOBILIEN - 2-Zi-Wohnung in energiesparender Kfw-50-Bauweise
Zimmer
2
Wohnfläche
72,49 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,52 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 ZKB-Wohnung mit Balkon in Top-Lage in Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
887,49 € (13,5 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neufahrn bei Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,38 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.