Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürstenfeldbruck
Suche verfeinern191 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig - familienfreundlich - großzügig Wohnen in Germering!
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
2.275.000 € (9.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUF: Wohnen-und Gewerbe mit viel Potential zentral in FFB
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
978.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturparadies auf 12970m2 am Olchinger See
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
12.970 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (9.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Egenhofen
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Egenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
17 Min. vor Pasing: WOHNGLÜCK FÜR 2 FAMILIEN
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
984.400 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
A U F R E C H T °Weitblick und Mehrgeneratinenwohen° Zweifamilienhaus in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
1.098.800 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Familiendomizil voller technischer Raffinessen
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (11.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*INKL. GRUNDSTÜCK* Doppelhaushälfte als Plusenergiehaus, inkl. Wohnkeller
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
1.850.100 € (12.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.