Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürstenfeldbruck
Suche verfeinern191 Suchergebnisse
Modern Living mit Herz … EFH in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (9.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Käufer provisionsfrei! Große Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Bestlage v. Gröbenzell
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz- u. Nutzungsvielfalt: RMH mit 3 WE, Balkon u. Garten in Germering
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil in Moorenweis
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
848.422 € (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN - ARBEITEN - ENTSPANNEN - endlich Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
201,18 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
OPEN HOUSE Besichtigung am 25.03.23 v. 11 Uhr - 12:30 Uhr. Ca. 150 Wfl. mit Luft-/Wärmepume heizen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
945.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht durchflutetes Familiendomizil mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
898.430 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
***Doppelhaushälfte mit Süd-West-Garten***
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
677.667 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger, ländlicher Lage - Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaft schöner Garten und optimale Raumaufteilung - ein Haus zum Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
940.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.