Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürstenfeldbruck
Suche verfeinern191 Suchergebnisse
Sparkasse :: Neubau eines Dreispänners (Haus 1)
Zimmer
5
Wohnfläche
146,61 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (8.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Traumhaus für die ganze Familie in ruhiger Lage incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.155.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonniges Reihenhaus mit viel Potential für eine Familie!!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenendhaus in sehr gepflegtem Zustand - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und hochwertig ausgestattete NEUBAU DHH in schöner, kinderfreundlichen und ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
1.115.000 € (8.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, renovierungsbedürftiges 5-Zi-Reihenmittelhaus in ruhiger Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
126,42 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Exklusive Walmdach-Villa zum Erstbezug in Germering-Unterpfaffenhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
191,67 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (9.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
STREIF Einfamilienhaus zum Aktionspreis in traumhaft ruhiger Lage zwischen München und 5-Seen Land
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Landsberied
Gefunden bei:
immobilien.de
***RUHIGE LAGE - SOFORT BEZUGSFREI - ca. 170 m² zum leben und Natur genießen***
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet schon auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,57 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.