Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürstenfeldbruck
Suche verfeinern258 Suchergebnisse
WEIGERT: Luxuriöse Penthouse-Wohnung mit riesiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
165,23 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung und Renditeobjekt mit Alpenblick im S-Bahnbereich Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Olching/Neu-Esting - Grüne Wohlfühloase in exklusiver Neubauanlage - Ideal für jede Generation!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,62 m²
Kaufpreis
725.000 € (8.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenfeldbruck zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
514.027 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
DER KLASSIKER - modernisierte 2,5-Zimmer-Whg. in Puchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,28 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezieh- oder vermietbar! Fabelhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit viel Potential im begehrten Germering
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,61 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Phantastische Dachterrassenwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
649.900 € (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Puchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.