Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürstenfeldbruck
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Puchheim-Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit West-Loggia *bezugsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
ALPENBLICK UND ÖPNV VOR DER HAUSTÜRE + BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in zentraler Lage---vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit schönem freien Blick in Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle lichtdurchflutete 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung mit Südbalkon mit Blick - zum leistbaren Preis !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,31 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Potenzial in ruhiger Wohnlage in Emmering
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FIX UND FLIP - 2-Zi-WHG mit Balkon - in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Germering zu verkaufen, frei-BESICHTiG. SO 02.04. n. Vereinbg.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage: 2 ZKB- Wohnung mit fantastischem Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.